当前位置: 网站首页 >> 信息详细

信件内容
流水号20191031001
标    题毕业生档案去向
姓    名王大鹏
性    别
手    机18551855699
民    族
发件IP112.80.92.*
写信时间2019年10月31日
信件内容领导,您好!          我是06届学生,10年毕业生,现在想查询毕业后档案去向,咨询档案查询办公室人员,说查不到,10年她还在读大学,不了解情况,能否帮忙查询下当时档案登记表里填的信息,找下档案去向。           谢谢!
办理情况
处理状态未处理
处理对象 学院院长